Classificações

IV Trail de Coração na Natureza – 20/05/2018

TLCN – 25km

Geral Feminina

1.º 136 Lúcia Franco 03:01:02
2.º 165 Luísa Viveiros 03:06:54
3.º 58 Regina Baptista 03:15:36

 

Geral Masculina

1.º 1 Marco Silva 02:16:24
2.º 123 Flávio Remesso 02:18:10
3.º 135 Bruno Silva 02:20:28

Tempos intermédios – CP’s

Classificação Final Escalões

TCCN – 18km

Geral Feminina

1.º 277 Camila João 01:54:38
2.º 265 Cátia Fiqueli 02:01:55
3.º 349 Telma Alves 02:04:26

 

Geral Masculina

1.º 264 Américo Caldeira 01:31:20
2.º 221 Emanuel Freitas 01:31:34
3.º 336 Hélton Martins 01:36:33

Tempos intermédios –  CP’s

Classificação Final Escalões

MTCN – 7km

Geral Feminina

1.º 457 Cláudia Carvalho 00:53.59
2.º 449 Tânia Bettencourt 00:54:14
3.º 443 Raquel Vieira 00:55:20

 

Geral Masculina

1.º 437 João Carlos 00:39.14
2.º 434 Rui Figueira 00:39:43
3.º 486 Décio Andrade 00:40:04

Classificação Final Escalões

TJCN – 3km

Geral Feminina

1.º 601 Cláudia Oliveira 00:14:46
2.º 611 Mariana Alves 00:15:58
3.º 617 Lisandra Tavares 00:16:13

 

Geral Masculina

1.º 614 Diogo Jesus 00:11.47
2.º 613 Luís Freitas 00:11:53
3.º 627 Gonçalo Abreu 00:12:02

Classificação Geral Escalões

TJCN – 1km

Geral Feminina

1.º 618 Sara Abreu 00:04:23
2.º
3.º

 

Geral Masculina

1.º 694 Rodrigo Freitas 00:03.57
2.º 643 Rúben Bacanhim 00:04:15
3.º 669 Pedro Ramos 00:04:16

Classificação

TJCN – 0,5km

Geral Feminina

1.º 626 Mariana Abreu 00:02:05
2.º 691 Sara Amaral 00:02:15
3.º 680 Raquel Candelária 00:02:16

 

Geral Masculina

1.º 635 André Betencourt 00:02.01
2.º 639 Tomé Abreu 00:02:04
3.º 623 Rafael Silva 00:02:06

Classificação

III Trail de Coração na Natureza – 21/05/2017

TLCN – 23km

1.º 1 Ricardo Gouveia 02:11:19
2.º 142 Flávio Remesso 02:22:09
3.º 2 Sérgio Jesus 02:28:37

Classificações

TCCN – 17km

1.º 201 Marco Silva 01:27:06
2.º 295 José Luís 01:30:05
3.º 319 Emanuel Freitas 01:30:49

Classificações

MTCN – 6km

1.º 415 Paulo Fernandes 00:35:14
2.º 461 Adriano Silva 00:37:29
3.º 470 Daniel Sousa 00:40:25

Classificações

TJCN – Juvenis

1.º 507 Cristiano Freitas
2.º 501 Claudia Oliveira
3.º 505 Isabel Matilde

Classificação Feminina

Classificação Masculina

TJCN – Iniciados

1.º 511 Samuel Vieira
2.º 522 Tomás de Pontes
3.º 514 Ricardo Ramos

Classificação Feminina

Classificação Masculina

TJCN – Infantis

1.º 532 Ruben Bacanhim
2.º 533 A. Davide
3.º 531 Gabriel Freitas

Classificação Feminina

Classificação Masculina

TJCN – Benjamins

II Trail de Coração na Natureza – 09/11/2016

TLCN – 22km

1.º 001 Marco Silva 02:20:31
2.º 017 Nuno Pereira 02:23:52
3.º 013 Márcio Castro 02:31:19

Classificações masculinas

Classificações femininas

 

TCCN – 16km

1.º 312 Emanuel Freitas 01:26:50
2.º 307 Mário Moniz 01:33:23
3.º 349 Mateusz Belowski 01:35:23

Classificações masculinas

Classificações femininas

MTCN – 6km

1.º 421 Décio Andrade 00:33:21
2.º 475 Jorge Abreu 00:33:35
3.º  428 Lino Viveiros 00:34:39

Classificações masculinas

Classificações femininas

I Trail de Coração na Natureza – 03/05/2015

TLCN – 23km

1.º 37 Marco Silva 02:18:04
2.º 55 Jorge Andrade 02:26:21
3.º 20 Daniel Ferreira 02:31:24

Classificações

TCCN – 16km

1.º 297 Jorge Pimenta 01:30:42
2.º 239 Rui Martins 01:35:50
3.º 278 Telmo Pão 01:38:42

Classificações

MTCN – 6km

1.º 518 Elvio Melim 00:37:17
2.º 414 Angel Gama 00:38:39
3.º 412 Bruno Abreu 00:39:07

Classificações